03/2016: Весенние прогулки. Комплекс отдыха «Маяк».

Всем привет! Мы долго думали, о чём написать в этом посте? Да и писать особо не о чем. О весне? Разве о ней нужно писать? Ей нужно жить! О прогулках на воздухе? Ну, тоже сами понимаете – не тема для поста. О новом месте, которое мы открыли для себя? Давайте о нём.

Много и долго писать о комплексе отдыха «Маяк» мы не будем, чтобы вы не подумали, что это заказной рекламный пост. Почитайте о нём в интернете.  Скажем только, что это место отдыха в черте города приятно порадовало нас – сервисом, комфортом и уютной атмосферой. Может мы немного слукавили, написав, что оно в черте города, но ехать до него всего-то полчаса. Согласитесь, не расстояние.

Нашему городу очень не хватало такого места, как комплекс отдыха «Маяк». Не знаем, почему мы раньше туда не ездили? Идеальное место для семейных вылазок на природу. Парк, море, беседки для дружных посиделок. Там настолько продумано всё до мелочей, что даже если вы вдруг решили туда приехать как мы – просто так от нечего делать, а о мясе для шашлыка не позаботились, то всё можно купить на месте! Очень удобно.
Ладно, не будем превращать пост в рекламный. Нам очень понравилось там и на этом поставим точку. 
Давайте лучше вместе с нами прогуляемся по этому комплексу. Надеемся, что нам получилось передать атмосферу уюта и тепла на фотографиях.

Обязательно будем проводить свои выходные в этом чудесном месте!

 

Официальный сайт комплекса «Маяк» http://www.mayakonline.ru

 

Схема проезда тут >>

 

Всем весеннего Дзена!