МАЙАМИ: РАЙСКИЕ ПЛЯЖИ В АМЕРИКЕ! Видеоблог

Видеоблог о наших небольших каникулах в райском Майами! Расскажем об отеле на первой линии, о транспорте в Майами, о пляже, о ценах, и, конечно, прогуляемся по Оушн драйв.

 

В этом выпуске нас ждёт Майами, пожалуй, лучший пляжный курорт Америки! Начнётся наш день на круизном лайнере Carnival Sunrise, мы подведем итоги круиза, поделимся впечатлениями и полезной информацией. На Uber из Форта Лодердейл мы отправимся в Майами. Расскажем, сколько стоит добраться до города на такси. А так же, как можно сэкономить и доехать на общественном транспорте.

Майами встретит нас солнечной погодой и лазурным океаном. Мы покажем наш отель Best Western Atlantic Beach Resort, который расположен на Майами бич в его центральной части. Поговорим о стоимости проживания и, конечно, о том, почему мы выбрали именно этот отель. Сделаем полный обзор номера, территории отеля и его пляжа. Половину дня мы проведем, купаясь в океане и загорая на Майами Бич. После обеда мы поедем в Hard Rock Cafe, купим футболку и пообедаем в ресторане-гриль с видом на залив и роскошные яхты. Расскажем, сколько стоит безлимитный обед с огромным выбором мяса, салатов и разных вкусностей.

Плотно подкрепившись, мы поедем на Оушн драйв и главную шопинг-улицу Майами. На пару часов мы зависнем в популярном и недорогом магазине Америки – Ross Less,купим много интересного и сделаем небольшой обзор. После шопинга мы вернёмся в наш отель, забросим покупки, и побежим встречать самый красивый закат за всё наше американское путешествие. Это будет незабываемо!

Когда солнце совсем сядет, мы прогуляемся по набережной Майами бич, а потом на троллейбусе доедем до Оушн драйв. Побываем у знаменитого особняка Версачи, в районе Арт-деко и погрузимся в атмосферу главной тусовочной улицы Майами. Завершится наш день вкусным ужином в японском ресторанчике.

 

В финальном выпуске из Америки мы подведем итоги всего нашего большого путешествия мечты! А начнётся день с красивого рассвета на пляже Майами бич! Потом мы отправимся на поиски недорого кафе для завтрака. По дороге зайдем в ликерный магазин, расскажем, что интересного купили и почему американские продавцы – лучшие в мире! Позавтракаем в супер-бюджетной кафешке, расскажем и покажем, что вкусного можно там попробовать. Дальше нас будет ждать пляж и океан! Весь оставшийся день мы проведем, купаясь и загорая на пляже нашего отеля Best Western Atlantic Beach Resort, а ещё покормим, пожалуй, самых наглых и ручных чаек в мире! В этом видео мы подведем итог всего нашего путешествия: поговорим про Нью-Йорк, про Флориду, про Майами и, конечно, про круиз по Багамским островам. Поделимся своими впечатлениями и расскажем, чего не стоит делать, прилетая в Америку. В финале выпуска нас будет ждать аэропорт Майами и долгий перелёт домой. Расскажем обо всех способах, как добраться из отеля в аэропорт и поговорим про перевес в багаже.

 

Не забывайте подписываться на наш канал и нажимать на колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео.

Если вам понравилось это видео, и оно было полезным, ставьте лайки – для нас это лучшая мотивация делать новые выпуски.

Ярких впечатлений и новых интересных дорог!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА YOUTUBE