ЕДЕМ В КРУИЗ НА БАГАМЫ! Видеоблог наших приключений!

Приглашаем вас отправиться с нами в увлекательный круиз по Багамским островам! Для нас это будет первое и незабываемое морское путешествие! Нас ждёт шикарный лайнер Carnival Sunrise, частный остров в Карибском море Princess Cays и столица Багам - город Нассау! покажем и расскажем обо всем самом интересном и, конечно, полезном! Присоединяйтесь к нам в путешествие по Багамским островам!

 

В этом выпуске мы отправимся в наш первый круиз на Багамы!

А начнётся наш день с обзора отеля Ramada by Wyndham в портовом городе Флориды – Форт Лодердейл. Мы покажем вам наш номер, прогуляемся по территории отеля, искупаемся в бассейне и позагораем под жарким солнцем Флориды.

 

В видео мы расскажем о стоимости отеля и поговорим о том, во сколько нам обошелся круиз и почему мы выбрали именно ту каюту.

На Убере мы доберемся до круизного терминала. Расскажем обо всех тонкостях регистрации на круиз, об оформлении багажа, о внесении депозита на платежную карту и о том, как правильно пронести алкоголь на борт.

 

Конечно, поделимся с вами своим первыми впечатлениями о лайнере и о круизе в целом! Расскажем о ценах на алкогольные напитки в круизе (price beverage carnival) и покажем карту бара.

Заглянем на обед, а после нас будет ждать наша каюта. Мы сделаем полный обзор нашего номера, покажем и расскажем обо всех деталях!

После общего собрания по технике безопасности, мы будем провожать Форт Лодердейл и отправимся  своё первое морское плавание!

 

До самого заката мы проваляемся в зоне релакса на шезлонгах под тёплыми лучами солнца, с вкусными коктейлями и расслабляющей музыкой.

Вечером прогуляемся по нашему лайнеру и пойдем на приветственное развлекательное шоу!

 

Второй день нашего круизного путешествия на Багамы мы проведем в море. Утром мы встретим потрясающий рассвет и погуляем по главным палубам лайнера Carnival Sunrise.

Потом нас будет ждать завтрак. В видео мы сделаем подробный обзор того, чем угощают гостей лайнера, и расскажем, почему не стоит наедаться в круизе утром. Дальше мы с вами отправимся изучать лайнер Carnival Sunrise.Посмотрим, чем можно заняться на корабле и как весело, интересно провести день в море.

В полуденный зной мы пойдём на променад внутри лайнера, заглянем в популярные магазины, покажем и расскажем, что интересного можно купить в круизе, и, конечно, поговорим о ценах. Расскажем о том, как не потеряться в многочисленных кафе и развлечениях, как и где найти расписание всех мероприятий и спланировать свой день.

После обеда нас будет ждать фотосессия на палубах и внутри корабля, а затем главный вечер всего нашего круизного путешествия. Мы встретимся с капитаном и персоналом Carnival Sunrise, посидим в баре, насладимся живой музыкой, прогуляемся на свежем воздухе и отправимся в ресторан на ужин. Покажем меню ресторана аля-карт, и поделимся своими впечатлениями о еде на лайнере.

В этом выпуске мы побываем на маленьком частном острове на Багамах – Princess Cays!

А начнётся наш день с невероятного рассвета на круизном лайнере Carnival Sunrise. После завтрака нас на лодках доставят на маленький райский островок, который принадлежит круизной компании.  В нашем распоряжении будет пять белоснежных пляжей с лазурной водой и свисающими пальмами, шезлонги с зонтиками, уютные разноцветные бунгало и багамские коктейли.

Мы с вами прогуляемся по всему острову, сделаем полный обзор и расскажем, чем можно заняться в тропическом раю. Поговорим о ценах в баре и расскажем, чем вкусным угощают гостей острова Принцесс Кей.

После обеда нас будут ждать разноцветные рыбки под водой. И вдоволь накупавшись, мы до самого вечера будем валяться под лучами солнца на горячем песке. Ближе к закату мы вернемся на наш лайнер, перекусим и поднимемся на самую верхнюю палубу, любоваться уходящим солнцем и провожать остров Princess Cays. Завершится наш день традиционно ужином в ресторане а-ля карт, покажем и расскажем, чем вкусным в этот день будут угощать нас.

В этом выпуске мы побываем в столице Багамаских островов – городе Нассау. Начнётся наш день с потрясающего рассвета на круизном лайнере Carnival Sunrise. Рано утром мы причалим у острова Нассау, полюбуемся визитной карточкой города – маяком и роскошным отелем Атлантис.

Позавтракав на корабле, мы спустимся с лайнера на Багамскую землю. Прогуляемся по городу Насcау (Nassau). Познакомим вас с интересной историей и фактами о Багамах. Заглянем в сувенирные магазины, расскажем, что интересного можно привезти из Нассау и, конечно, поговорим о ценах. Дальше нас будет ждать райский остров Парадайз (Paradise Island Atlantis) на котором находится всемирно-известный комплекс Атлантис. Мы расскажем вам обо всех возможных способах, как добраться до острова – по морю или по земле, и сколько это стоит.

Вход в Атлантис для туристов платный – от 70$ за человека, но мы расскажем, как абсолютно бесплатно попасть в отель и что интересного можно там увидеть. В видео покажем самые красивые места отеля Атлантис, прогуляемся по пляжу, посмотрим на черепашек, скатов и акул. А ещё заглянем на пристань с роскошными яхтами! Вдоволь нагулявшись и сделав сотни красивых кадров, мы вернемся на остров Нассау. Расскажем, как удобнее всего добраться из отеля Атлантис до центра города. Там мы погуляем по магазинам, пошопимся и заглянем в местный бар с багамским крафтовым пивом. Поделимся своими впечатлениями и расскажем о ценах.

В финале выпуска мы расскажем вам, зачем с собой нужно всегда носить копию документов и поделимся полезными лайфхаками. Завершится наш день вкусным ужином в ресторане а-ля карт на лайнере.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ЕЩЁ ВИДЕО ИЗ ЭТОГО ПУТЕШЕСТВИЯ:

 

НЬЮ-ЙОРК ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ!

 

МАЙАМИ: РАЙСКИЙ ПЛЯЖ В АМЕРИКЕ!

 

Не забывайте подписываться на наш канал и нажимать на колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео.

Если вам понравилось это видео, и оно было полезным, ставьте лайки – для нас это лучшая мотивация делать новые выпуски.

Ярких впечатлений и новых интересных дорог!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА YOUTUBE

вам может быть интересно